teracopy - en to ru_RU translation catalogue (271 entries)

en: %d item | %d items
ru_RU[0]: %d объект
ru_RU[1]: %d объекта
ru_RU[2]: %d объектов
ru_RU[3]: %d объектов

en: %s hash file saved
ru_RU: %s хеш-файл сохранен

en: %s hash in Clipboard matches: #10%s
ru_RU: Совпадение с хешем %s в буфере обмена: #10%s

en: %s: completed
ru_RU: %s: завершено

en: (this requires elevated privileges)
ru_RU: (это требует повышенных привилегий)

en: About
ru_RU: О программе

en: Absent
ru_RU: Отсутствует

en: Action to take on filename conflict
ru_RU: Действие для разрешения конфликта имени файла

en: Add files
ru_RU: Добавить файлы

en: Add files or folders
ru_RU: Добавить файлы или папки

en: Add folders
ru_RU: Добавить папки

en: Add to Explorer context menu
ru_RU: Добавить в меню Проводника

en: Add to favorites
ru_RU: Добавить в избранное

en: Add to: %s
ru_RU: Добавлять в "%s"

en: Added
ru_RU: Добавлено

en: Adding files...
ru_RU: Добавление файлов...

en: Adds Copy and Move buttons to the Total Commander default buttons bar.
ru_RU: Добавляет кнопки копирования и перемещения в Total Commander.

en: All items
ru_RU: Все элементы

en: Always On Top
ru_RU: Всегда сверху

en: Always test after copy
ru_RU: Тестировать после копирования

en: Append path
ru_RU: Добавить путь

en: Applying attributes and removing folders...
ru_RU: Применение атрибутов и удаление папок...

en: Applying folder attributes...
ru_RU: Применение атрибутов к папкам...

en: Attributes
ru_RU: Атрибуты

en: Audit
ru_RU: Аудит

en: Auto
ru_RU: Авто

en: Auto-scroll
ru_RU: Авто-прокрутка

en: Automatic updates
ru_RU: Автообновление

en: B
ru_RU: Б

en: Bigger
ru_RU: Больше

en: Browse
ru_RU: Обзор

en: Buffer size for all operations
ru_RU: Размер буфера для всех операций

en: Bytes
ru_RU: Байтов

en: CSV (to import in Excel, etc)
ru_RU: CSV (для импорта в Excel, и т.д.)

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Cancelled
ru_RU: Отменено

en: Category
ru_RU: Категория

en: Check for updates
ru_RU: Проверить обновления

en: Check free space
ru_RU: Проверять свободное место

en: Checksum copied
ru_RU: Хеш скопирован

en: Clean history now
ru_RU: Очистить историю

en: Close
ru_RU: Закрыть

en: Close all panels
ru_RU: Закрыть все панели

en: Close app
ru_RU: Закрыть окно

en: Confirm drag and drop
ru_RU: Подтверждение перетаскивания

en: Copy
ru_RU: Копировать

en: Copy files
ru_RU: Копировать файлы

en: Copying
ru_RU: Копирование

en: Create a new list
ru_RU: Новая панель со списком файлов

en: Create folders
ru_RU: Создавать папки

en: Created
ru_RU: Создано

en: Data
ru_RU: Данные

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete %d file from disk? | Delete %d files from disk?
ru_RU[0]: Удалить %d файл с диска?
ru_RU[1]: Удалить %d файла с диска?
ru_RU[2]: Удалить %d файлов с диска?
ru_RU[3]: Удалить %d файлов с диска?

en: Delete ALL files in the list?
ru_RU: Удалить ВСЕ файлы в списке?

en: Delete all files in the list
ru_RU: Удалить все файлы из списка

en: Delete from disk
ru_RU: Удалить с диска

en: Deleted
ru_RU: Удалено

en: Deleting
ru_RU: Удаление

en: Deselect all
ru_RU: Снять выделение

en: Destination File Already Exists
ru_RU: Целевой файл уже существует

en: Disable asynchronous file transfer
ru_RU: Только синхронная передача файлов

en: Disk is full, please free up %s
ru_RU: Диск переполнен, освободите %s

en: Done
ru_RU: Готово

en: Download
ru_RU: Скачать

en: Drag files or folders here
ru_RU: Перетащите файлы или папки сюда

en: Edit
ru_RU: Редактировать

en: Edit in Notepad
ru_RU: Открыть в Блокноте

en: Empty
ru_RU: Нет элементов

en: Enter key
ru_RU: Ввести ключ

en: Error
ru_RU: Ошибка

en: Error creating folder.
ru_RU: Ошибка при создании папки.

en: Error deleting file.
ru_RU: Ошибка удаления файла.

en: Error opening file.
ru_RU: Ошибка при открытии файла.

en: Error reading file.
ru_RU: Ошибка чтения файла.

en: Error writing file.
ru_RU: Ошибка записи файла.

en: Expanded
ru_RU: Развёрнутое

en: Expanded view
ru_RU: Расширенная панель

en: Export as
ru_RU: Экспортировать как

en: Export only
ru_RU: Экспортировать только

en: Extension
ru_RU: Расширение

en: Failed
ru_RU: Ошибочные

en: Faster, hard to recover.
ru_RU: Быстрее, трудно восстановить.

en: Favorites & recent
ru_RU: Избранное и история

en: File
ru_RU: Файл

en: File info
ru_RU: Информация о файле

en: File is offline, waiting...
ru_RU: Файл не в сети, ожидание...

en: File is too large for this file system
ru_RU: Файл слишком велик для этой файловой системы

en: File list
ru_RU: Список файлов

en: File list is empty
ru_RU: Список файлов пуст

en: File managers
ru_RU: Файловые менеджеры

en: File skipped
ru_RU: Файл пропущен

en: Files
ru_RU: Файлов

en: Files & folders
ru_RU: Файлы и папки

en: Filter
ru_RU: Фильтр

en: Folder
ru_RU: Папка

en: Folder not found
ru_RU: Папка не найдена

en: Free for Home Users
ru_RU: Бесплатна для домашнего использования

en: Free space: %s
ru_RU: Свободно: %s

en: GB
ru_RU: ГБ

en: Get Pro version
ru_RU: Купить Pro версию

en: HTML (with sortable columns)
ru_RU: HTML (с сортировкой)

en: Handle drag and drop files using left mouse button as well as copy and paste commands in Explorer.
ru_RU: Перехватывать перенос файлов мышкой и копирование/вставку файлов в Проводнике.

en: Hash
ru_RU: Хеш

en: Hashes mismatch
ru_RU: Хеши не совпали

en: Hibernate
ru_RU: Гибернация

en: Ignore
ru_RU: Игнорировать

en: Ignored
ru_RU: Исключенные

en: Interface
ru_RU: Интерфейс

en: Inverse selection
ru_RU: Инвертировать выделение

en: KB
ru_RU: КБ

en: Keep ACLs for files
ru_RU: Сохранять ACL для файлов

en: Keep ACLs for folders
ru_RU: Сохранить ACL для папок

en: Keep app open
ru_RU: Ничего не делать

en: Keep audit information for files
ru_RU: Сохранять информацию о аудите для файлов

en: Keep audit information for folders
ru_RU: Сохранять информацию о аудите для папок

en: Keep both
ru_RU: Оставить оба

en: Keep file alternate data streams
ru_RU: Сохранять альтернативные потоки данных для файлов

en: Keep file attributes (Read only, Archive...)
ru_RU: Сохранять атрибуты файла

en: Keep file timestamps
ru_RU: Сохранять метки времени для файлов

en: Keep folder alternate data streams
ru_RU: Сохранять альтернативные потоки данных для папок

en: Keep folder attributes (Read only, Archive...)
ru_RU: Сохранять атрибуты папок

en: Keep folder timestamps
ru_RU: Сохранять метки времени для папок

en: Keep history for 1 day
ru_RU: Хранить историю за 1 день

en: Keep history for 1 week
ru_RU: Хранить историю за 1 неделю

en: Keep history permanently
ru_RU: Всегда хранить историю

en: Keep owner information for files
ru_RU: Сохранять информацию о владельце файлов

en: Keep owner information for folders
ru_RU: Сохранять информацию о владельце папок

en: Log
ru_RU: Журнал

en: MB
ru_RU: МБ

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Method to calculate checksums while transferring or testing files
ru_RU: Метод расчета контрольных сумм при передаче или тестировании файлов

en: Misc
ru_RU: Разное

en: Modified
ru_RU: Изменено

en: More
ru_RU: Ещё

en: More options, applicable to all files
ru_RU: Больше вариантов, применяется ко всем файлам

en: More space is required: %s
ru_RU: Требуется больше места: %s

en: Move
ru_RU: Переместить

en: Move to Recycle Bin
ru_RU: Переместить в корзину

en: Moved
ru_RU: Перемещено

en: Moving
ru_RU: Перемещение

en: Never keep history
ru_RU: Не сохранять историю операций

en: New file list
ru_RU: Создать список

en: Newer
ru_RU: Новее

en: Next
ru_RU: Далее

en: No checksums are available, please copy or test files first.
ru_RU: Контрольные суммы не доступны, сначала скопируйте или проверьте файлы.

en: No files added
ru_RU: Нет файлов

en: No items to show. Remove filters to see all files.
ru_RU: Уберите фильтры, чтобы просмотреть все файлы.

en: No open windows
ru_RU: Нет открытых окон

en: No target
ru_RU: Нет цели

en: No target file
ru_RU: Нет целевого файла

en: Not calculated
ru_RU: Не рассчитано

en: Not registered for Commercial Use
ru_RU: Не для коммерческого использования

en: OK
ru_RU: ОК

en: Older
ru_RU: Старее

en: On every operation
ru_RU: При каждой операции

en: On finish: %s
ru_RU: По окончании: %s

en: Only when Scroll Lock is OFF
ru_RU: Только когда Scroll Lock отключен

en: Open file
ru_RU: Открыть файл

en: Open folder
ru_RU: Открыть папку

en: Opening via service:
ru_RU: Открытие через службу:

en: Options
ru_RU: Настройки

en: Order license
ru_RU: Купить ключ

en: Overwrite
ru_RU: Заменить

en: Overwrite all
ru_RU: Заменить все

en: Overwrite all older files
ru_RU: Заменить все старые файлы

en: Owner
ru_RU: Владелец

en: Pause
ru_RU: Пауза

en: Paused
ru_RU: Пауза

en: Play sound
ru_RU: Проиграть звук

en: Preferences
ru_RU: Настройки

en: Print/export
ru_RU: Печать / экспорт

en: Process files:
ru_RU: Обрабатывать:

en: Prompt on filename collision
ru_RU: Спрашивать при совпадении имён

en: Querying...
ru_RU: Запрос...

en: Read how to add Copy and Move buttons to the Directory Opus.
ru_RU: Инструкция по добавлению кнопок в Directory Opus.

en: Read source files and create checksums
ru_RU: Читать исходные файлы и создавать хеши

en: Read target files and compare checksums
ru_RU: Читать целевые файлы и сравнивать хеши

en: Register Copy Handler
ru_RU: Встраивание

en: Remove from favorites
ru_RU: Убрать из избранного

en: Remove selected
ru_RU: Удалить выбранные элементы

en: Rename all copied files
ru_RU: Переименовать копируемые файлы

en: Rename all older target files
ru_RU: Переименовать старые целевые файлы

en: Rename all target files
ru_RU: Переименовать целевые файлы

en: Replace all files if size different
ru_RU: Заменить файлы различного размера

en: Replace all smaller files
ru_RU: Заменить файлы меньшего размера

en: Reset completed and process all added files?
ru_RU: Сбросить завершённые и обработать все добавленные файлы?

en: Reset list
ru_RU: Сбросить список

en: Reset to default
ru_RU: Сбросить настройки

en: Result
ru_RU: Результат

en: Resume
ru_RU: Продолжить

en: Run as administrator
ru_RU: Запустить от имени администратора

en: Running with administrator priviledges
ru_RU: Исполняется с правами администратора

en: Same date
ru_RU: Та же дата

en: Same extension
ru_RU: С тем же расширением

en: Same folder
ru_RU: В той же папке

en: Same size
ru_RU: Тот же размер

en: Save Hash
ru_RU: Сохранить хеш

en: Save as default
ru_RU: Сохранить по умолчанию

en: Save checksum file on finish
ru_RU: Сохранить контрольный файл в конце

en: Save checksums
ru_RU: Сохранить контрольные суммы

en: Save the checksum file to the source folder
ru_RU: Сохранить хеш-файл в исходную папку

en: Save the checksum file to the target folder
ru_RU: Сохранить хеш-файл в целевую папку

en: Security
ru_RU: Безопасность

en: Select
ru_RU: Выделить

en: Select ignore list
ru_RU: Выбрать список

en: Select target path
ru_RU: Выберите целевой путь

en: Shared options
ru_RU: Общие настройки

en: Shell integration
ru_RU: Интеграция в системный Проводник

en: Show notifications
ru_RU: Всплыв. уведомление

en: Shutdown
ru_RU: Завершение работы ПК

en: Sizes mismatch
ru_RU: Размер не совпадает

en: Skip
ru_RU: Пропустить

en: Skip all
ru_RU: Пропустить все

en: Skip requested by user
ru_RU: Пропущено пользователем

en: Skipped
ru_RU: Пропущено

en: Sleep
ru_RU: Спящий режим

en: Slower, easy to recover.
ru_RU: Медленнее, легко восстановить.

en: Smaller
ru_RU: Меньше

en: Source
ru_RU: Источник

en: Source is the same as target
ru_RU: Исходный файл совпадает с целевым

en: Space
ru_RU: Пробел

en: Stacks
ru_RU: Стопка

en: Start Now
ru_RU: Запуск

en: Status
ru_RU: Статус

en: Stop
ru_RU: Стоп

en: Stop all operations?
ru_RU: Остановить все операции?

en: Stop requested by user
ru_RU: Остановлено пользователем

en: Stopped
ru_RU: Остановлен

en: Store calculated checksum inside the file using Alternate Data Streams
ru_RU: Хранить хеши внутри файлов с помощью альтернативных потоков данных

en: Store/verify checksum in ADS
ru_RU: Хранить/проверять хеш в ADS

en: Streams
ru_RU: Потоки

en: Successful
ru_RU: Завершённые

en: TB
ru_RU: ТБ

en: Target
ru_RU: Цель

en: Test
ru_RU: Тест

en: Test options
ru_RU: Параметры тестирования

en: Test single files against a checksum in Clipboard
ru_RU: Сверять отдельные файлы с хешем в буфере обмена

en: Testing
ru_RU: Тестирование

en: The destination folder is a subfolder of the source folder!
ru_RU: Папка назначения является подпапкой исходной папки!

en: The file is available again, resuming transfer...
ru_RU: Файл снова доступен, возобновление передачи...

en: This item
ru_RU: Этот элемент

en: Time
ru_RU: Время

en: Timestamps
ru_RU: Временные метки

en: Toggle row
ru_RU: Переключить столбец

en: Total
ru_RU: Всего

en: Transfer
ru_RU: Копирование

en: Transfer options
ru_RU: Параметры копирования

en: Transfers history
ru_RU: История операций

en: Unattended
ru_RU: Без присмотра

en: Unavailable
ru_RU: Недоступно

en: Unregister Copy Handler
ru_RU: Снять регистрацию

en: Use TeraCopy as default copy handler
ru_RU: Всегда использовать TeraCopy для копирования

en: Use system write cache
ru_RU: Использовать системный кэш записи

en: Verified
ru_RU: Проверено

en: Verify
ru_RU: Проверить

en: Verify files after transfer
ru_RU: По завершении проверить файлы

en: Verifying
ru_RU: Проверка

en: Very slow, one pass with random data, useless for solid state drives.
ru_RU: Медленно, один проход со случайными данными, бесполезно для SSD.

en: Waiting for other transfers...
ru_RU: Ожидание окончания других задач...

en: Window
ru_RU: Окно

en: Wipe data
ru_RU: Уничтожить данные

en: buffer size
ru_RU: размер буфера

en: days
ru_RU: дней

en: errors: %d
ru_RU: ошибок: %d

en: hours
ru_RU: часов

en: m
ru_RU: млн

en: min
ru_RU: мин

en: s
ru_RU: с

en: skip all in %d s
ru_RU: пропустить всё через %d с

en: skipped: %d
ru_RU: пропущено: %d
