teracopy - en to hi_IN translation catalogue (26 entries)

note: mode
en: Copying
hi_IN: प्रतिलिपि जारी है

en: Moving
hi_IN: स्थायी स्थानांतरण हो रहा है

en: Testing
hi_IN: जाँच जारी है

en: Verifying
hi_IN: पुष्टि हो रही है

en: Deleting
hi_IN: हटाया जा रहा है

note: results
en: Added
hi_IN: जोड़ दीया गया

en: OK
hi_IN: ठीक है

en: Verified
hi_IN: पुष्टि हो गई है

en: Error
hi_IN: त्रुटि है!

note: File list filter
en: Skipped
hi_IN: छोड़ दिया गया

en: Deleted
hi_IN: मिटा दिया ग्या

en: Moved
hi_IN: स्थानांतरण हो गया है

en: Absent
hi_IN: उपलब्ध नहीं है

note: File list filter
en: Ignored
hi_IN: नज़रंदाज़ किया गया

en: File list
hi_IN: फाइल सूची

note: target mode log second line
en: Target
hi_IN: स्थान

en: Options
hi_IN: विकल्प

en: Status
hi_IN: स्थिति

en: Log
hi_IN: लेखाजोखा (अभिलेख)

note: File list filter
en: All items
hi_IN: सभी चीज

note: File list filter
en: Successful
hi_IN: कार्य सफल!

note: File list filter
en: Failed
hi_IN: विफल हो गया हैं

en: No files added
hi_IN: फाइलें जोड़ी नहीं गईं

en: Copy
hi_IN: प्रतिलिपि बनाएँ

en: Add to favorites
hi_IN: पसंदीदा में जोड़ें

en: %d item | %d items
hi_IN[0]: %d वस्तु
hi_IN[1]: %d वस्तुएं
