teracopy - en to bn_BD translation catalogue (271 entries)

en: %d item | %d items
bn_BD[0]: %d জিনিসপত্র
bn_BD[1]: %d জিনিসপত্র গুলো

en: %s hash file saved
bn_BD: %s হ্যাশ ফাইল সংরক্ষিত

en: %s hash in Clipboard matches: #10%s
bn_BD: %s ক্লিপবোর্ডে হ্যাশ মিল: #10%s

en: %s: completed
bn_BD: %s: সম্পন্ন

en: (this requires elevated privileges)
bn_BD: (এর জন্য উন্নত সুযোগ-সুবিধা প্রয়োজন)

en: About
bn_BD: সম্পর্কিত

en: Absent
bn_BD: অনুপস্থিত

en: Action to take on filename conflict
bn_BD: ফাইলের নাম দ্বন্দ্বে নেওয়ার জন্য পদক্ষেপ

en: Add files
bn_BD: ফাইল যুক্ত করুন

en: Add files or folders
bn_BD: ফাইল বা ফোল্ডার যোগ করুন

en: Add folders
bn_BD: ফোল্ডার যোগ করুন

en: Add to Explorer context menu
bn_BD: এক্সপ্লোরার প্রসঙ্গ মেনুতে যোগ করুন

en: Add to favorites
bn_BD: পছন্দসমূহে যোগ করুন

en: Add to: %s
bn_BD: যোগ করা: %s

en: Added
bn_BD: যুক্ত

en: Adding files...
bn_BD: ফাইল যোগ করা হচ্ছে...

en: Adds Copy and Move buttons to the Total Commander default buttons bar.
bn_BD: টোটাল কমান্ডার ডিফল্ট বোতাম বারে কপি এবং সরান বোতাম যোগ করে.

en: All items
bn_BD: সব জিনিস

en: Always On Top
bn_BD: সর্বদা উপরে থাকবে

en: Always test after copy
bn_BD: সর্বদা অনুলিপি এর পরে পরীক্ষা

en: Append path
bn_BD: পথ যোগ করুন

en: Applying attributes and removing folders...
bn_BD: গুণাবলী প্রয়োগ করা এবং ফোল্ডারগুলি সরানো হচ্ছে...

en: Applying folder attributes...
bn_BD: ফোল্ডার বৈশিষ্ট্য প্রয়োগ করা হচ্ছে...

en: Attributes
bn_BD: গুণাবলী

en: Audit
bn_BD: নিরীক্ষা

en: Auto
bn_BD: স্বয়ংক্রিয়

en: Auto-scroll
bn_BD: চম্ন

en: Automatic updates
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় আধুনিকীকরণ

en: B
bn_BD: বি

en: Bigger
bn_BD: বড়

en: Browse
bn_BD: ব্রাউজ

en: Buffer size for all operations
bn_BD: সমস্ত অপারেশন জন্য বাফার আকার

en: Bytes
bn_BD: বাইট

en: CSV (to import in Excel, etc)
bn_BD: CSV (এক্সেল, ইত্যাদি আমদানি করতে)

en: Cancel
bn_BD: বাদ দাও

en: Cancelled
bn_BD: বাতিল

en: Category
bn_BD: শ্রেণী

en: Check for updates
bn_BD: হালনাগাদ এর জন্য অনুসন্ধান করুন

en: Check free space
bn_BD: খালিস্থান পরীক্ষা করুন

en: Checksum copied
bn_BD: চেকসাম কপি করা হয়েছে

en: Clean history now
bn_BD: এখন ইতিহাস পরিষ্কার করুন

en: Close
bn_BD: বন্ধ কর

en: Close all panels
bn_BD: সমস্ত প্যানেল বন্ধ করুন

en: Close app
bn_BD: অ্যাপ বন্ধ করুন

en: Confirm drag and drop
bn_BD: টেনে আনুন এবং ড্রপ নিশ্চিত করুন

en: Copy
bn_BD: কপি

en: Copy files
bn_BD: ফাইল কপি করুন

en: Copying
bn_BD: নকল

en: Create a new list
bn_BD: একটি নতুন তালিকা তৈরি করুন

en: Create folders
bn_BD: ফোল্ডার তৈরি করুন

en: Created
bn_BD: তৈরি করুন

en: Data
bn_BD: তথ্য

en: Delete
bn_BD: মোছো

en: Delete %d file from disk? | Delete %d files from disk?
bn_BD[0]: ডিস্ক থেকে %d ফাইল মুছবেন?
bn_BD[1]: ডিস্ক থেকে %d ফাইল মুছবেন?

en: Delete ALL files in the list?
bn_BD: তালিকার সমস্ত ফাইল মুছুন?

en: Delete all files in the list
bn_BD: তালিকার সমস্ত ফাইল মুছুন

en: Delete from disk
bn_BD: ডিস্ক হতে ডিলেট করুন

en: Deleted
bn_BD: মোছা

en: Deleting
bn_BD: মুচ্ছে

en: Deselect all
bn_BD: সব গুলো অনির্বাচিত কর

en: Destination File Already Exists
bn_BD: গন্তব্য ফাইল ইতিমধ্যেই বিদ্যমান৷

en: Disable asynchronous file transfer
bn_BD: অ্যাসিঙ্ক্রোনাস ফাইল স্থানান্তর অক্ষম করুন

en: Disk is full, please free up %s
bn_BD: ডিস্ক পূর্ণ, দয়া করে খালি করুন %s

en: Done
bn_BD: সম্পন্ন

en: Download
bn_BD: ডাউনলোড

en: Drag files or folders here
bn_BD: এখানে ফাইল বা ফোল্ডার টেনে আনুন

en: Edit
bn_BD: সম্পাদনা করুন

en: Edit in Notepad
bn_BD: নোটপ্যাডে সম্পাদনা করুন

en: Empty
bn_BD: খালি

en: Enter key
bn_BD: কী লিখুন

en: Error
bn_BD: সমস্যা

en: Error creating folder.
bn_BD: ফাইল পড়া ত্রুটি.

en: Error deleting file.
bn_BD: ফাইল মুছে ফেলার সময় ত্রুটি.

en: Error opening file.
bn_BD: ফাইল খলার সময় ত্রুটি.

en: Error reading file.
bn_BD: ফাইল পড়া ত্রুটি.

en: Error writing file.
bn_BD: ফাইল লেখার সময় ত্রুটি.

en: Expanded
bn_BD: প্রসারিত

en: Expanded view
bn_BD: প্রসারিত দৃশ্য

en: Export as
bn_BD: হিসাবে রপ্তানি করুন

en: Export only
bn_BD: শুধুমাত্র রপ্তানি

en: Extension
bn_BD: প্রসারণ

en: Failed
bn_BD: অসফল

en: Faster, hard to recover.
bn_BD: দ্রুত, পুনরুদ্ধার করা কঠিন.

en: Favorites & recent
bn_BD: প্রিয় এবং সাম্প্রতিক

en: File
bn_BD: ফাইল

en: File info
bn_BD: ফাইলের তথ্য

en: File is offline, waiting...
bn_BD: ফাইল অফলাইন, অপেক্ষা করছে...

en: File is too large for this file system
bn_BD: এই ফাইল সিস্টেমের জন্য ফাইলটি খুব বড়৷

en: File list
bn_BD: পত্র তালিকা

en: File list is empty
bn_BD: ফাইলের তালিকা খালি

en: File managers
bn_BD: ফাইল ব্যবস্থাপক

en: File skipped
bn_BD: ফাইল এড়িয়ে গেছে

en: Files
bn_BD: নথিপত্র

en: Files & folders
bn_BD: ফাইল এবং ফোল্ডার

en: Filter
bn_BD: ছাঁকন

en: Folder
bn_BD: ফোল্ডার

en: Folder not found
bn_BD: ফোল্ডার পাওয়া যায়নি

en: Free for Home Users
bn_BD: বাড়ি থেকে ব্যবহারকারীদের জন্য বিনামূল্যে

en: Free space: %s
bn_BD: খালি জায়গা: %s

en: GB
bn_BD: গিগাবাইট

en: Get Pro version
bn_BD: প্রো সংস্করণ নিন

en: HTML (with sortable columns)
bn_BD: HTML (বাছাইযোগ্য কলাম সহ)

en: Handle drag and drop files using left mouse button as well as copy and paste commands in Explorer.
bn_BD: এক্সপ্লোরারে বাম মাউস বোতামের পাশাপাশি কপি এবং পেস্ট কমান্ড ব্যবহার করে ফাইলগুলিকে টেনে আনুন এবং ড্রপ করুন.

en: Hash
bn_BD: হ্যাশ

en: Hashes mismatch
bn_BD: হ্যাশ অমিল

en: Hibernate
bn_BD: শীতযাপন করা

en: Ignore
bn_BD: উপেক্ষা কর

en: Ignored
bn_BD: অবহেলিত

en: Interface
bn_BD: পদ্ধতি

en: Inverse selection
bn_BD: বিপরীত নির্বাচন

en: KB
bn_BD: কিলোবাইট

en: Keep ACLs for files
bn_BD: ফাইলের জন্য ACLs রাখুন

en: Keep ACLs for folders
bn_BD: ফোল্ডারের জন্য ACLs রাখুন

en: Keep app open
bn_BD: অ্যাপ খোলা রাখুন

en: Keep audit information for files
bn_BD: ফাইলের জন্য অডিট তথ্য রাখুন

en: Keep audit information for folders
bn_BD: ফোল্ডারের জন্য অডিট তথ্য রাখুন

en: Keep both
bn_BD: দুটোই রাখ

en: Keep file alternate data streams
bn_BD: ফাইলের বিকল্প ডেটা স্ট্রীম রাখুন

en: Keep file attributes (Read only, Archive...)
bn_BD: ফাইলের বৈশিষ্ট্যগুলি রাখুন (শুধুমাত্র পঠন, সংরক্ষণাগার...)

en: Keep file timestamps
bn_BD: ফাইল এর সময় তুলে রাখুন

en: Keep folder alternate data streams
bn_BD: ফোল্ডার বিকল্প ডাটা স্ট্রীম রাখুন

en: Keep folder attributes (Read only, Archive...)
bn_BD: ফোল্ডারের বৈশিষ্ট্যগুলি রাখুন (শুধু পঠন, সংরক্ষণাগার...)

en: Keep folder timestamps
bn_BD: ফোল্ডার এর সময় তুলে রাখুন

en: Keep history for 1 day
bn_BD: 1 দিনের জন্য ইতিহাস রাখুন

en: Keep history for 1 week
bn_BD: 1 সপ্তাহের জন্য ইতিহাস রাখুন

en: Keep history permanently
bn_BD: ইতিহাস স্থায়ীভাবে রাখুন

en: Keep owner information for files
bn_BD: ফাইলের জন্য মালিকের তথ্য রাখুন

en: Keep owner information for folders
bn_BD: ফোল্ডারের জন্য মালিকের তথ্য রাখুন

en: Log
bn_BD: তালিকা

en: MB
bn_BD: মেগাবাইট

en: Menu
bn_BD: প্রধান তালিকা

en: Method to calculate checksums while transferring or testing files
bn_BD: ফাইল স্থানান্তর বা পরীক্ষা করার সময় চেকসাম গণনা করার পদ্ধতি

en: Misc
bn_BD: বিবিধ

en: Modified
bn_BD: সংশোধন

en: More
bn_BD: আরও

en: More options, applicable to all files
bn_BD: আরও বিকল্প, সমস্ত ফাইলের জন্য প্রযোজ্য

en: More space is required: %s
bn_BD: আরও জায়গা প্রয়োজন: %s

en: Move
bn_BD: সরাও

en: Move to Recycle Bin
bn_BD: রিসাইকেল বিনে সরান

en: Moved
bn_BD: সরানো

en: Moving
bn_BD: চলছে

en: Never keep history
bn_BD: ইতিহাস কখনোই রাখবেন না

en: New file list
bn_BD: নতুন ফাই্লের তালিকা

en: Newer
bn_BD: নতুন

en: Next
bn_BD: পরবর্তী

en: No checksums are available, please copy or test files first.
bn_BD: কোন চেকসাম উপলব্ধ নেই, অনুগ্রহ করে প্রথমে ফাইল কপি বা পরীক্ষা করুন.

en: No files added
bn_BD: কোন জিনিস নেই

en: No items to show. Remove filters to see all files.
bn_BD: দেখানোর জন্য কোনো আইটেম নেই। সমস্ত ফাইল দেখতে ফিল্টার সরান.

en: No open windows
bn_BD: খোলা জানালা নেই

en: No target
bn_BD: লক্ষ্যহীন

en: No target file
bn_BD: কোন টার্গেট ফাইল নেই

en: Not calculated
bn_BD: হিসাব করা হয়নি

en: Not registered for Commercial Use
bn_BD: বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য নিবন্ধিত নয়

en: OK
bn_BD: ঠিক

en: Older
bn_BD: বয়স্ক

en: On every operation
bn_BD: প্রতিটি অপারেশনে

en: On finish: %s
bn_BD: শেষের দিকে: %s

en: Only when Scroll Lock is OFF
bn_BD: শুধুমাত্র যখন স্ক্রোল লক বন্ধ থাকে

en: Open file
bn_BD: ফাইল খুলুন

en: Open folder
bn_BD: ফোল্ডার খুলুন

en: Opening via service:
bn_BD: পরিষেবার মাধ্যমে খোলা হচ্ছে:

en: Options
bn_BD: বিকল্প

en: Order license
bn_BD: লাইসেন্স অর্ডার করুন

en: Overwrite
bn_BD: ফাইলটার উপরেই কপি

en: Overwrite all
bn_BD: সব আবার কর

en: Overwrite all older files
bn_BD: সব পুরানো ফাইল আবার করুন

en: Owner
bn_BD: মালিক

en: Pause
bn_BD: থামিয়ে রাখ

en: Paused
bn_BD: বিরত

en: Play sound
bn_BD: শব্দ বাজানো

en: Preferences
bn_BD: পছন্দসমূহ

en: Print/export
bn_BD: মুদ্রণ/রপ্তানি

en: Process files:
bn_BD: প্রসেস ফাইল:

en: Prompt on filename collision
bn_BD: ফাইলের নাম সংঘর্ষে প্রম্পট করুন

en: Querying...
bn_BD: প্রশ্ন করা হচ্ছে...

en: Read how to add Copy and Move buttons to the Directory Opus.
bn_BD: ডাইরেক্টরি অপাসে কীভাবে কপি এবং সরান বোতাম যুক্ত করবেন তা পড়ুন.

en: Read source files and create checksums
bn_BD: লক্ষ্য ফাইল পড়ুন এবং যোগফল তৈরি করুন

en: Read target files and compare checksums
bn_BD: লক্ষ্য ফাইল পড়ুন এবং যোগফল তুলনা করুন

en: Register Copy Handler
bn_BD: নিবন্ধন অনুলিপি হ্যান্ডলার

en: Remove from favorites
bn_BD: পছন্দসমূহ থেকে সরান

en: Remove selected
bn_BD: বাছাইটি বাদ দিন

en: Rename all copied files
bn_BD: সমস্ত অনুলিপি করা ফাইলের নাম পরিবর্তন করুন

en: Rename all older target files
bn_BD: সমস্ত পুরানো টার্গেট ফাইলের নাম পরিবর্তন করুন

en: Rename all target files
bn_BD: সমস্ত টার্গেট ফাইলের নাম পরিবর্তন করুন

en: Replace all files if size different
bn_BD: সব ফাইল বদল করুন যদি তা ছোট হয়

en: Replace all smaller files
bn_BD: সব ছোট ফাইল বদল করুন

en: Reset completed and process all added files?
bn_BD: রিসেট সম্পন্ন এবং সমস্ত যোগ করা ফাইল প্রক্রিয়া?

en: Reset list
bn_BD: তালিকা রিসেট করুন

en: Reset to default
bn_BD: পূর্ব-নির্ধারিত অবস্থায় ফিরে যান

en: Result
bn_BD: ফলাফল

en: Resume
bn_BD: বন্ধ থেকেই চালু

en: Run as administrator
bn_BD: প্রশাসক হিসাবে চালান

en: Running with administrator priviledges
bn_BD: প্রশাসক বিশেষাধিকার সঙ্গে চলমান

en: Same date
bn_BD: একই তারিখ

en: Same extension
bn_BD: একই এক্সটেনশন

en: Same folder
bn_BD: একই ফোল্ডার

en: Same size
bn_BD: একই আকার

en: Save Hash
bn_BD: হ্যাশ সংরক্ষণ করুন

en: Save as default
bn_BD: ডিফল্ট হিসাবে সংরক্ষণ করুন

en: Save checksum file on finish
bn_BD: শেষ হলে চেকসাম ফাইল সংরক্ষণ করুন

en: Save checksums
bn_BD: যোগফল সংরক্ষণ করুন

en: Save the checksum file to the source folder
bn_BD: চেকসাম ফাইলটি লক্ষ্য ফোল্ডারে সংরক্ষণ করুন

en: Save the checksum file to the target folder
bn_BD: চেকসাম ফাইলটি লক্ষ্য ফোল্ডারে সংরক্ষণ করুন

en: Security
bn_BD: নিরাপত্তা

en: Select
bn_BD: নির্বাচন কর

en: Select ignore list
bn_BD: উপেক্ষা তালিকা নির্বাচন করুন

en: Select target path
bn_BD: লক্ষ্য পথ নির্বাচন করুন

en: Shared options
bn_BD: ভাগ করা বিকল্প

en: Shell integration
bn_BD: শেল ইন্টিগ্রেশন

en: Show notifications
bn_BD: বিজ্ঞপ্তি দেখান

en: Shutdown
bn_BD: শাটডাউন

en: Sizes mismatch
bn_BD: মাপ অমিল

en: Skip
bn_BD: এটা অগ্রাহ্য

en: Skip all
bn_BD: সব বাদ

en: Skip requested by user
bn_BD: ব্যবহারকারীর অনুরোধ এড়িয়ে যান

en: Skipped
bn_BD: অগ্রাহ্য করা হয়েছে

en: Sleep
bn_BD: ঘুম

en: Slower, easy to recover.
bn_BD: ধীরে ধীরে, পুনরুদ্ধার করা সহজ.

en: Smaller
bn_BD: ছোট

en: Source
bn_BD: উৎস

en: Source is the same as target
bn_BD: উত্স লক্ষ্য হিসাবে একই

en: Space
bn_BD: স্থান

en: Stacks
bn_BD: তালায় তালায়

en: Start Now
bn_BD: এখনি শুরু কর

en: Status
bn_BD: অবস্থা

en: Stop
bn_BD: থামুন

en: Stop all operations?
bn_BD: সব অপারেশন বন্ধ?

en: Stop requested by user
bn_BD: ব্যবহারকারী দ্বারা অনুরোধ করা বন্ধ করুন

en: Stopped
bn_BD: থামা

en: Store calculated checksum inside the file using Alternate Data Streams
bn_BD: বিকল্প ডেটা স্ট্রীম ব্যবহার করে ফাইলের ভিতরে গণনা করা চেকসাম সংরক্ষণ করুন

en: Store/verify checksum in ADS
bn_BD: ADS-এ চেকসাম সংরক্ষণ করুন/যাচাই করুন

en: Streams
bn_BD: স্ট্রিম

en: Successful
bn_BD: সফল

en: TB
bn_BD: টেরাবাইট

en: Target
bn_BD: কোথায় যাবে

en: Test
bn_BD: ঠিক আছে কিনা

en: Test options
bn_BD: পরীক্ষার বিকল্প

en: Test single files against a checksum in Clipboard
bn_BD: ক্লিপবোর্ডে একটি চেকসামের বিরুদ্ধে একক ফাইল পরীক্ষা করুন

en: Testing
bn_BD: পরীক্ষণ

en: The destination folder is a subfolder of the source folder!
bn_BD: গন্তব্য ফোল্ডারটি উৎস ফোল্ডারের একটি সাবফোল্ডার!

en: The file is available again, resuming transfer...
bn_BD: ফাইলটি আবার উপলব্ধ, স্থানান্তর পুনরায় শুরু হচ্ছে...

en: This item
bn_BD: এই সামগ্রী

en: Time
bn_BD: সময়

en: Timestamps
bn_BD: টাইমস্ট্যাম্প

en: Toggle row
bn_BD: সারি টগল করুন

en: Total
bn_BD: সর্বমোট

en: Transfer
bn_BD: স্থানান্তর

en: Transfer options
bn_BD: স্থানান্তর বিকল্প

en: Transfers history
bn_BD: ইতিহাস স্থানান্তর

en: Unattended
bn_BD: অনুপস্থিত

en: Unavailable
bn_BD: অনুপলব্ধ

en: Unregister Copy Handler
bn_BD: অনুলিপি হ্যান্ডলার নিবন্ধনমুক্ত করুন

en: Use TeraCopy as default copy handler
bn_BD: Default কপি হ্যান্ডলার হিসাবে TeraCopy ব্যবহার করুন

en: Use system write cache
bn_BD: সিস্টেম রাইট ক্যাশে ব্যবহার করুন

en: Verified
bn_BD: পরীক্ষিত

en: Verify
bn_BD: নিরীক্ষণ

en: Verify files after transfer
bn_BD: স্থানান্তর করার পরে ফাইলগুলি যাচাই করুন

en: Verifying
bn_BD: প্রতিপাদক

en: Very slow, one pass with random data, useless for solid state drives.
bn_BD: খুব ধীর, র্যান্ডম ডেটা সহ একটি পাস, সলিড স্টেট ড্রাইভের জন্য অকেজো.

en: Waiting for other transfers...
bn_BD: অন্য স্থানান্তরের জন্য অপেক্ষা করা হচ্ছে...

en: Window
bn_BD: জানালা

en: Wipe data
bn_BD: ডাটা মুছে ফেলা

en: buffer size
bn_BD: বাফারের আকার

en: days
bn_BD: দিন

en: errors: %d
bn_BD: ত্রুটি: %d

en: hours
bn_BD: ঘন্টা

en: m
bn_BD: এম

en: min
bn_BD: মিনিট

en: s
bn_BD: এস

en: skip all in %d s
bn_BD: সব এড়িয়ে যান %d s

en: skipped: %d
bn_BD: এড়িয়ে: %d
