teracopy - en to ar_SA translation catalogue (254 entries)

note: mode
en: Copying
ar_SA: نسخ

en: Moving
ar_SA: جاري النقل

en: Testing
ar_SA: اختبار

en: Verifying
ar_SA: تحقق

en: Deleting
ar_SA: جار الحذف

note: results
en: Added
ar_SA: أضيف بنجاح

en: OK
ar_SA: موافق

en: Verified
ar_SA: تم التحقق

en: Error
ar_SA: خطأ

note: File list filter
en: Skipped
ar_SA: تخطي

en: Deleted
ar_SA: محذوف

en: Moved
ar_SA: نقل

en: Absent
ar_SA: غير موجود

note: File list filter
en: Ignored
ar_SA: مُتجاهَل

en: File list
ar_SA: قائمة الملفات

note: target mode log second line
en: Target
ar_SA: الهدف

en: Options
ar_SA: الخيارات

en: Status
ar_SA: الحالة

en: Log
ar_SA: السجل

note: File list filter
en: All items
ar_SA: كافة العناصر

note: File list filter
en: Successful
ar_SA: تم بنجاح

note: File list filter
en: Failed
ar_SA: فشلت

en: No files added
ar_SA: لا توجد ملفات مضافة

en: No target
ar_SA: لا يوجد هدف

note: foder
en: Folder
ar_SA: مجلد

en: Category
ar_SA: قسم

en: Files
ar_SA: الملفات

en: Bytes
ar_SA: بايت

en: Time
ar_SA: الوقت

en: Total
ar_SA: الإجمالي

en: Overwrite
ar_SA: استبدال

en: Overwrite all
ar_SA: استبدال الكل

en: Skip
ar_SA: تخطي

en: Skip all
ar_SA: تخطي الكل

en: Keep both
ar_SA: الاحتفاظ بكليهما

note: replace dialog
en: Overwrite all older files
ar_SA: الكتابة فوق جميع الملفات

en: Replace all smaller files
ar_SA: استبدال جميع الملفات الأصغر

en: Replace all files if size different
ar_SA: استبدال جميع الملفات إذا كان الحجم مختلف

en: Rename all copied files
ar_SA: إعادة تسمية جميع الملفات المنسوخة

en: Rename all target files
ar_SA: إعادة تسمية جميع الملفات المستهدفة

en: Rename all older target files
ar_SA: إعادة تسمية جميع الملفات المستهدفة

note: replace dialog
en: More
ar_SA: المزيد

note: tooltips
en: Select target path
ar_SA: حدد المسار المستهدف

en: Add files or folders
ar_SA: إضافة ملفات أو مجلدات

en: Expanded view
ar_SA: عرض موسع

note: delete button
en: Delete all files in the list
ar_SA: حذف جميع الملفات في القائمة

en: Read target files and compare checksums
ar_SA: قراءة ملفات المصدر وإنشاء خلاصات الاختبار

en: Read source files and create checksums
ar_SA: قراءة ملفات المصدر وإنشاء خلاصات الاختبار

en: Create a new list
ar_SA: إنشاء قائمة جديدة

en: Transfers history
ar_SA: تاريخ عمليات النقل

en: Running with administrator priviledges
ar_SA: تشغيل بدون أذونات المسؤول

en: Run as administrator
ar_SA: تشغيل كمسؤول

note: export dialog
en: Print/export
ar_SA: طباعة/تصدير

en: Preferences
ar_SA: الإعدادات

en: About
ar_SA: حول

en: Order license
ar_SA: طلب الترخيص

en: Enter key
ar_SA: أدخل المفتاح

note: options
en: (this requires elevated privileges)
ar_SA: (يتطلب هذا امتيازات مدفوعة)

en: Toggle row
ar_SA: تبديل الصف

en: Create folders
ar_SA: إنشاء مجلدات

en: Keep folder attributes (Read only, Archive...)
ar_SA: الحفاظ على سمات المجلد (القراءة فقط، الأرشيف...)

en: Keep folder timestamps
ar_SA: احتفظ بطابع الوقت للمجلد

en: Keep folder alternate data streams
ar_SA: الاحتفاظ بمجلد تدفقات البيانات البديلة

en: Copy files
ar_SA: نسخ الملفات

en: Keep file attributes (Read only, Archive...)
ar_SA: الاحتفاظ بسمات الملف (القراءة فقط، الأرشيف...)

en: Keep file timestamps
ar_SA: الاحتفاظ بالملفات الزمنية

en: Keep file alternate data streams
ar_SA: الاحتفاظ بتدفق البيانات البديل للملف

note: security
en: Keep ACLs for folders
ar_SA: الحفاظ على ACLs للمجلدات

en: Keep owner information for folders
ar_SA: الاحتفاظ بمعلومات المالك للمجلدات

en: Keep audit information for folders
ar_SA: الحفاظ على معلومات المراجعة للمجلدات

en: Keep ACLs for files
ar_SA: الاحتفاظ بـ ACLs للملفات

en: Keep owner information for files
ar_SA: الاحتفاظ بمعلومات المالك للملفات

en: Keep audit information for files
ar_SA: الاحتفاظ بمعلومات المالك للملفات

note: trasfer options
en: Buffer size for all operations
ar_SA: حجم التخزين المؤقت لجميع العمليات

en: Action to take on filename conflict
ar_SA: الإجراء الذي يجب اتخاذه بشأن تعارض اسم الملف

en: Method to calculate checksums while transferring or testing files
ar_SA: طريقة حساب المبالغ الاختبارية أثناء نقل أو اختبار الملفات

en: Save the checksum file to the target folder
ar_SA: حفظ ملف المجموع الاختباري إلى المجلد المستهدف

note: testing options
en: Save the checksum file to the source folder
ar_SA: حفظ ملف المجموع الاختباري إلى المجلد المستهدف

en: Store calculated checksum inside the file using Alternate Data Streams
ar_SA: تخزين المجموع الاختباري المحسوب داخل الملف باستخدام بث البيانات البديل

note: all idle, closing
en: Stop all operations?
ar_SA: إيقاف جميع العمليات؟

note: text text := _('On finish') + ': ' + _(text).ToLower;
en: Close app
ar_SA: إغلاق التطبيق

en: Keep app open
ar_SA: إبقاء التطبيق مفتوح

en: Shutdown
ar_SA: إيقاف التشغيل

en: Sleep
ar_SA: السكون

en: Hibernate
ar_SA: الإسبات

note: Close app / shutdown
en: On finish: %s
ar_SA: في النهاية: %s

en: Always On Top
ar_SA: البقاء فوق النوافذ الأخرى

en: Shell integration
ar_SA: تكامل Shell

en: Handle drag and drop files using left mouse button as well as copy and paste commands in Explorer.
ar_SA: التعامل مع ملفات السحب والإسقاط باستخدام زر الماوس الأيسر وكذلك نسخ وأوامر اللصق في المستكشف.

en: Misc
ar_SA: خصائص أخرى

en: Interface
ar_SA: واجهة المستخدم

en: Use TeraCopy as default copy handler
ar_SA: استخدام TeraCopy كمعالج افتراضي للنسخ

en: Only when Scroll Lock is OFF
ar_SA: فقط عندما يكون قفل التمرير متوقف

en: Add to Explorer context menu
ar_SA: إضافة إلى قائمة سياق المستكشف

en: Play sound
ar_SA: تشغيل الصوت

en: Check free space
ar_SA: تحقق من المساحة الحرة

en: Always test after copy
ar_SA: الاختبار دائمًا بعد النسخ

en: Use system write cache
ar_SA: استخدام ذاكرة التخزين المؤقت للكتابة في النظام

en: Confirm drag and drop
ar_SA: تأكيد السحب والإسقاط

en: Test single files against a checksum in Clipboard
ar_SA: اختبار الملفات الفردية مقابل المجموع الاختباري في الحافظة

note: / file managers
en: File managers
ar_SA: إدارة الملفات

en: Window
ar_SA: النافذة

en: Show notifications
ar_SA: عرض الإشعارات

en: Automatic updates
ar_SA: التحديثات التلقائية

en: Cancel
ar_SA: إلغاء

note: Window mode
en: Expanded
ar_SA: توسيع

en: Stacks
ar_SA: حزمة

en: Auto
ar_SA: تلقائي

en: Not registered for Commercial Use
ar_SA: غير مسجل للاستخدام التجاري

en: Free for Home Users
ar_SA: مجاني لمستخدمي المنزلي

note: cancel timer
en: Close
ar_SA: إغلاق

en: Check for updates
ar_SA: التحقق من وجود تحديثات

note: history options
en: Never keep history
ar_SA: لا تبقي على التاريخ

en: Keep history for 1 day
ar_SA: الحفاظ على المحفوظات لمدة يوم واحد

en: Keep history for 1 week
ar_SA: الاحتفاظ بالتاريخ لمدة أسبوع واحد

en: Keep history permanently
ar_SA: الاحتفاظ بالتاريخ بشكل دائم

en: Clean history now
ar_SA: مسح السجل الآن

en: Delete
ar_SA: حذف

note: date
en: Created
ar_SA: تم الإنشاء

en: Unattended
ar_SA: غير مراقب

en: Hash
ar_SA: الهاش

note: source mode add busy drives
en: Source
ar_SA: المصدر

note: file - use target if renamed
en: File
ar_SA: الملف

en: Not calculated
ar_SA: لم يتم حسابها

en: Modified
ar_SA: التغيير الأخير

en: File info
ar_SA: معلومات الملف

note: select
en: This item
ar_SA: هذا العنصر

note: space bar key
en: Space
ar_SA: المساحة

en: Inverse selection
ar_SA: اعكس التحديد

note: select
en: Same folder
ar_SA: نفس المجلد

note: select
en: Same extension
ar_SA: نفس التمديد

en: Deselect all
ar_SA: إلغاء الكل

en: Select
ar_SA: إختيار

note: remove selected items from list
en: Remove selected
ar_SA: حذف المحدد

note: ignore
en: Ignore
ar_SA: تجاهل

en: Extension
ar_SA: الإضافات

en: Select ignore list
ar_SA: حدد قائمة التجاهل

en: Add to: %s
ar_SA: إضافة إلى: %s

en: New file list
ar_SA: قائمة ملفات جديدة

en: Close all panels
ar_SA: إغلاق جميع اللوحات

en: Add files
ar_SA: إضافة الملفات

en: Add folders
ar_SA: إضافة مجلدات

en: Save checksums
ar_SA: حفظ خلاصات الفحص

note: Buy Pro version
en: Get Pro version
ar_SA: الحصول على النسخة الاحترافية

en: Export as
ar_SA: تصدير كـ

en: HTML (with sortable columns)
ar_SA: HTML (مع الأعمدة القابلة للفرز)

en: CSV (to import in Excel, etc)
ar_SA: CSV (للاستيراد في Excel، إلخ)

en: Export only
ar_SA: تصدير فقط

en: Reset list
ar_SA: إعادة تعيين القائمة

note: ignore always
en: Empty
ar_SA: فارغة

note: always
en: Edit
ar_SA: تعديل

en: Download
ar_SA: تحميل

en: On every operation
ar_SA: في كل عملية

en: Browse
ar_SA: تصفح

en: Favorites & recent
ar_SA: المفضلة و الحديثة

en: No open windows
ar_SA: لا توجد نوافذ مفتوحة

en: Checksum copied
ar_SA: تم نسخ المجموع الاختباري

en: Copy
ar_SA: نسخ

en: Move
ar_SA: نقل

note: 3rd line
en: Filter
ar_SA: تصفية

en: Process files:
ar_SA: الملفات التي تمت معالجتها:

en: Start Now
ar_SA: ابدأ الآن

en: Adding files...
ar_SA: إضافة ملفات...

en: Stop
ar_SA: إيقاف

en: Pause
ar_SA: إيقاف مؤقت

en: Resume
ar_SA: استئناف

en: Applying attributes and removing folders...
ar_SA: تطبيق السمات وإزالة المجلدات...

en: Applying folder attributes...
ar_SA: جارٍ تطبيق سمات المجلد...

note: result
en: Result
ar_SA: النتيجة

note: e.g. Testing: completed copy: completed
en: %s: completed
ar_SA: %s: اكتمل

en: Next
ar_SA: التالي

en: Verify
ar_SA: التحقق

note: save checksums file (e.g. *.md5)
en: Save Hash
ar_SA: حفظ Hash

note: operation buttons
en: Test
ar_SA: اختبار

en: Opening via service:
ar_SA: فتح عبر الخدمة:

en: %s hash file saved
ar_SA: %s ملف حفظ hash

en: No checksums are available, please copy or test files first.
ar_SA: لا توجد مقادير فحص متاحة، يرجى نسخ أو اختبار الملفات أولاً.

note: check sizes before
en: No target file
ar_SA: لا يوجد ملف مستهدف

en: Sizes mismatch
ar_SA: عدم تطابق الأحجام

en: Hashes mismatch
ar_SA: عدم تطابق Hashes

en: Waiting for other transfers...
ar_SA: في انتظار عمليات نقل أخرى...

note: ask to merge
en: Reset completed and process all added files?
ar_SA: إعادة تعيين المكتملة ومعالجة جميع الملفات المضافة؟

en: More space is required: %s
ar_SA: مطلوب مساحة أكبر: %s

note: Moving within the same folder
en: Source is the same as target
ar_SA: المصدر هو نفس الهدف

note: Source is inside the target?
en: The destination folder is a subfolder of the source folder!
ar_SA: مجلد الوجهة هو مجلد فرعي للمجلد المصدر!

en: Destination File Already Exists
ar_SA: ملف الوجهة موجود بالفعل

en: Open file
ar_SA: فتح الملف

en: Open folder
ar_SA: فتح المجلد

en: Bigger
ar_SA: أكبر

en: Smaller
ar_SA: أصغر

en: Same size
ar_SA: نفس الحجم

note: replace dialog, auto-select Skip all button in N seconds
en: skip all in %d s
ar_SA: تخطي الكل في %d ثانية

note: more options in file replace dialog
en: More options, applicable to all files
ar_SA: المزيد من الخيارات، قابلة للتطبيق على جميع الملفات

en: Older
ar_SA: الأقدم

en: Newer
ar_SA: الأحدث

en: Same date
ar_SA: نفس التاريخ

en: File is offline, waiting...
ar_SA: الملف غير متصل، بانتظار...

en: Cancelled
ar_SA: تم إلغاؤه

en: The file is available again, resuming transfer...
ar_SA: الملف متاح مرة أخرى، استئناف النقل...

en: Disk is full, please free up %s
ar_SA: القرص ممتلئ، يرجى تحرير %s

en: File is too large for this file system
ar_SA: الملف كبير جدا لنظام الملفات هذا

en: Error reading file.
ar_SA: خطأ في قراءة الملف.

en: Error writing file.
ar_SA: خطأ في كتابة الملف.

en: File skipped
ar_SA: تم تخطي الملف

en: Stopped
ar_SA: الموقوف

en: Error creating folder.
ar_SA: خطأ في إنشاء مجلد.

en: Edit in Notepad
ar_SA: عرض في محرر النصوص

en: Remove from favorites
ar_SA: إزالة من المفضلة

en: Add to favorites
ar_SA: إضافة إلى المفضلة

en: %d item | %d items
ar_SA[1]: %d عنصر
ar_SA[2]: %d عناصر
ar_SA[4]: %d عناصر
ar_SA[5]: %d عناصر

en: Skip requested by user
ar_SA: تخطي الطلب من المستخدم

en: Stop requested by user
ar_SA: طلب التوقف من قبل المستخدم

en: Delete %d file from disk? | Delete %d files from disk?
ar_SA[1]: حذف %d ملف من القرص؟
ar_SA[5]: حذف %d ملفات من القرص؟

en: Move to Recycle Bin
ar_SA: نقل إلى سلة المحذوفات

en: Delete from disk
ar_SA: حذف من القرص

en: Wipe data
ar_SA: مسح البيانات

note: Move to Recycle Bin
en: Slower, easy to recover.
ar_SA: بطيء, سهولة الاستعادة.

note: Delete from disk
en: Faster, hard to recover.
ar_SA: أسرع, صعوبة الاستعادة.

note: Wipe data
en: Very slow, one pass with random data, useless for solid state drives.
ar_SA: بطيء جداً، يمر واحد مع بيانات عشوائية، غير مجد للادوات الصلبة.

en: Delete ALL files in the list?
ar_SA: حذف جميع الملفات في القائمة؟

en: Folder not found
ar_SA: لم يتم العثور على المجلد

note: compare with hash in clipboard
en: %s hash in Clipboard matches: #10%s
ar_SA: %s هاش في الحافظة مطابقة: #10%s

en: Error opening file.
ar_SA: حدث خطأ أثناء فتح الملف.

en: Error deleting file.
ar_SA: حدث خطأ أثناء حذف الملف.

en: Paused
ar_SA: متوقف مؤقتا

note: errors count
en: errors: %d
ar_SA: الأخطاء: %d

note: skipped files count
en: skipped: %d
ar_SA: تخطي: %d

en: Append path
ar_SA: إلحاق مسار

en: File list is empty
ar_SA: قائمة الملفات فارغة

en: Free space: %s
ar_SA: المساحة الحرة: %s

en: Unavailable
ar_SA: غير متوفر

en: Querying...
ar_SA: جاري الإستعلام...

en: Drag files or folders here
ar_SA: اسحب الملفات أو المجلدات هنا

en: No items to show. Remove filters to see all files.
ar_SA: لا توجد عناصر لإظهارها. قم بإزالة الفلاتر لمشاهدة جميع الملفات.

en: Verify files after transfer
ar_SA: التحقق من الملفات بعد التحويل

en: Save checksum file on finish
ar_SA: حفظ ملف المجموع الاختباري عند الانتهاء

en: Auto-scroll
ar_SA: تمرير تلقائي

note: menu
en: Menu
ar_SA: القائمة الرئيسية

en: Shared options
ar_SA: خيارات المشاركة

en: buffer size
ar_SA: حجم المخزن المؤقت

note: captions
en: Transfer
ar_SA: نقل

en: Transfer options
ar_SA: خيارات التحويل

en: Files & folders
ar_SA: الملفات والمجلدات

en: Data
ar_SA: البيانات

en: Attributes
ar_SA: السمات

en: Timestamps
ar_SA: التوقيت الزمني

en: Streams
ar_SA: البث

en: Security
ar_SA: حماية

en: Owner
ar_SA: المالك

en: Audit
ar_SA: التدقيق

en: Test options
ar_SA: خيارات الاختبار

en: Save as default
ar_SA: حفظ كإعداد افتراضي

en: Reset to default
ar_SA: إعادة التعيين إلى الافتراضي

en: Done
ar_SA: أكتمل
