Wink - en to ru translation catalogue (560 entries)

en: dstrAboutDlgThanks
ru: Специальная благодарность Bent Moller Madsen за помощь с примерами и файлом справки, и всем бета-тестерам.
    Программа Wink использует wxWidgets и пакет Antigrain.
     Русский перевод интерфейса: Валентин Ханбеков (mskfire@tl.ru)

en: dstrAudioEditor
ru: Звуковой редактор

en: dstrCBIText1
ru: &Закрасить сплошным цветом

en: dstrCBIText2
ru: &Размер фона

en: dstrCBIText3
ru: &Цвет фона

en: dstrCBIText4
ru: Загрузить &изображение для фона

en: dstrCCADText1
ru: &Редактировать

en: dstrCCADText2
ru: &Создать

en: dstrCCADText3
ru: Создать &копию

en: dstrCCADText4
ru: &Удалить

en: dstrCCADText6
ru: По умолчанию:

en: dstrCCDText1
ru: &Стандартные курсоры

en: dstrCCDText2
ru: Созданные &пользователем курсоры

en: dstrCCDText3
ru: &Экспорт в...

en: dstrCCDText4
ru: &Импорт из...

en: dstrCCDText5
ru: Создать &копию

en: dstrCCDText6
ru: &Удалить

en: dstrCFCBDText1
ru: &Редактировать

en: dstrCFCBDText2
ru: &Создать

en: dstrCFCBDText3
ru: &Удалить

en: dstrCFPDText1
ru: &Редактировать

en: dstrCFPDText2
ru: &Создать

en: dstrCFPDText3
ru: Создать &копию

en: dstrCFPDText4
ru: &Удалить

en: dstrCNPDText1
ru: Выберите метод создания

en: dstrCNPDText2
ru: Стандартные &16 цветов Windows

en: dstrCNPDText3
ru: &216 цветов браузера

en: dstrCNPDText4
ru: &Optimized Octree

en: dstrCNPDText5
ru: &Число цветов

en: dstrCNPDText6
ru: &выбранному кадру

en: dstrCNPDText7
ru: в&сем кадрам

en: dstrCNPDText8
ru: Вычислить по

en: dstrCNPDText9
ru: &Histogram + Optimized Octree

en: dstrCPText1
ru: Сейчас Вы можете начать захват кадров с экрана для вашего проекта.
    Вы можете свернуть это окно, переключиться в ваше приложение
     и захватывать кадры в процессе работы.
    
    Когда Вы закончите- нажмите кнопку 'Закончить' ниже.
    
    Напоминаю клавиши для захвата кадров:

en: dstrCPText2
ru: Захватить один кадр -

en: dstrCPText3
ru: Начать/остановить по таймеру -

en: dstrCPText4
ru: Захвачено кадров :

en: dstrCPText5
ru: Начать/остановить по нажатиям-

en: dstrCTDText1
ru: Файл шаблона:

en: dstrCTDText2
ru: Выберите файл для предпросмотра...

en: dstrCapture
ru: Мастер новых проектов - шаг 2 из 2

en: dstrChooseBackgroundImage
ru: Выбор фонового изображения

en: dstrChooseCallout
ru: Выбор вида надписи

en: dstrChooseCursor
ru: Выбор курсора

en: dstrChooseFile
ru: Выбрать файл

en: dstrChooseFlashControlBar
ru: Выбор панели управления воспроизведением флеш

en: dstrChooseFlashPreloader
ru: Выбор флеш-загрузчика

en: dstrChooseGotoFrame
ru: Выбор кадра для перехода

en: dstrChooseShape
ru: Выбор фигуры из набора

en: dstrChooseTemplateItems
ru: Выбор свойств &шаблона

en: dstrChooseTemplateItemsText1
ru: Фоновое изображение

en: dstrChooseTemplateItemsText10
ru: Позиция кнопки перехода

en: dstrChooseTemplateItemsText11
ru: Картинка кнопки 'Далее'

en: dstrChooseTemplateItemsText12
ru: Картинка кнопки 'Назад'

en: dstrChooseTemplateItemsText13
ru: Картинка кнопки перехода

en: dstrChooseTemplateItemsText14
ru: Частота кадров

en: dstrChooseTemplateItemsText15
ru: Палитра цветов

en: dstrChooseTemplateItemsText16
ru: Стиль движения курсора

en: dstrChooseTemplateItemsText2
ru: Позиция кадра

en: dstrChooseTemplateItemsText3
ru: Разрешить заголовок

en: dstrChooseTemplateItemsText4
ru: Шрифт и стиль заголовка

en: dstrChooseTemplateItemsText5
ru: Позиция заголовка

en: dstrChooseTemplateItemsText6
ru: Надписи

en: dstrChooseTemplateItemsText7
ru: Шрифт и стиль надписи

en: dstrChooseTemplateItemsText8
ru: Позиция кнопки 'Далее'

en: dstrChooseTemplateItemsText9
ru: Позиция кнопки 'Назад'

en: dstrChooseTemplateToApply
ru: Выберите шаблон для применения

en: dstrCreateNewPalette
ru: Создать новую палитру

en: dstrCropFrames
ru: Обрезать все кадры

en: dstrCropFramesText1
ru: Размер кадров

en: dstrCropFramesText2
ru: Обрезать до

en: dstrEAHDText1
ru: &Сохранить в файл...

en: dstrEAHDText2
ru: &Формат записи изображений

en: dstrEAHDText3
ru: Примечание:

en: dstrEAHDText4
ru: Для просмотра результата через веб-браузер, выберите
     для изображений формат BMP, JPG или PNG.

en: dstrEAPSDText1
ru: &Сохранить в файл...

en: dstrEAPSDText2
ru: &Размер листа

en: dstrEAPSDText3
ru: &Альбомный вид

en: dstrEAPSDText4
ru: &Добавить изображения кнопок

en: dstrEAPSDText5
ru: &Размер листа по содержимому

en: dstrEDCText1
ru: &Толщина линии

en: dstrEDCText10
ru: &Замкнуть

en: dstrEDCText11
ru: &Цвет текста

en: dstrEDCText12
ru: &Фигуры в надписи

en: dstrEDCText13
ru: Аккуратное &растягивание

en: dstrEDCText2
ru: &Цвет линии

en: dstrEDCText3
ru: Свойства фигуры

en: dstrEDCText4
ru: &Градиентная заливка

en: dstrEDCText5
ru: &Сплошная заливка

en: dstrEDCText6
ru: &От цвета

en: dstrEDCText7
ru: &К цвету

en: dstrEDCText8
ru: &Направление заливки

en: dstrEFCBDText1
ru: Обычное

en: dstrEFCBDText10
ru: Полоса

en: dstrEFCBDText11
ru: Слева

en: dstrEFCBDText12
ru: Справа

en: dstrEFCBDText13
ru: Ползунок

en: dstrEFCBDText14
ru: Пустая полоса

en: dstrEFCBDText15
ru: Полная полоса

en: dstrEFCBDText2
ru: Под мышью

en: dstrEFCBDText3
ru: Нажатое

en: dstrEFCBDText4
ru: Состояние

en: dstrEFCBDText5
ru: Кнопка Начать

en: dstrEFCBDText6
ru: Обычный

en: dstrEFCBDText7
ru: Под мышью

en: dstrEFCBDText8
ru: Нажатое

en: dstrEFCBDText9
ru: Кнопка Пауза

en: dstrEFPDText1
ru: Показать &надпись

en: dstrEFPDText10
ru: Фоновое и&зображение

en: dstrEFPDText11
ru: &Цвет фона

en: dstrEFPDText2
ru: &Текст

en: dstrEFPDText3
ru: &Цвет

en: dstrEFPDText4
ru: &Процент

en: dstrEFPDText5
ru: П&озиция

en: dstrEFPDText6
ru: Показать &индикатор

en: dstrEFPDText7
ru: Сп&лошной

en: dstrEFPDText8
ru: В &рамке

en: dstrEFPDText9
ru: &Шрифт

en: dstrEPDText1
ru: &Количество цветов:

en: dstrEPDText2
ru: &Новая

en: dstrEPDText3
ru: &Загрузить

en: dstrEPDText4
ru: &Сохранить

en: dstrEditCallout
ru: Редактирование шаблона надписи

en: dstrEditFlashControlBar
ru: Редактирование панели управления воспроизведением флеш

en: dstrEditFlashPreloader
ru: Редактирование флеш-загрузчика

en: dstrEditPalette
ru: Редактирование палитры

en: dstrEditShape
ru: Редактировать фигуру из набора

en: dstrExportAsHtml
ru: Опции экспорта в HTML

en: dstrExportAsPdf
ru: Опции экспорта в PDF

en: dstrExportAsPostScript
ru: Опции экспорта в PostScript

en: dstrFNCapFramesType1
ru: кадров в секунду

en: dstrFNCapFramesType2
ru: кадров в минуту

en: dstrFNCapFramesType3
ru: кадров в час

en: dstrFNCapType1
ru: Экран

en: dstrFNCapType10
ru: Прямоугольник 400 x 300

en: dstrFNCapType2
ru: Окно

en: dstrFNCapType3
ru: Прямоугольная область

en: dstrFNCapType4
ru: Прямоугольник 800 x 600

en: dstrFNCapType5
ru: Прямоугольник 740 x 520

en: dstrFNCapType6
ru: Прямоугольник 640 x 480

en: dstrFNCapType7
ru: Прямоугольник 600 x 450

en: dstrFNCapType8
ru: Прямоугольник 600 x 400

en: dstrFNCapType9
ru: Прямоугольник 512 x 384

en: dstrFNText1
ru: Размер :

en: dstrFNText10
ru: мыши

en: dstrFNText11
ru: клавиатуры

en: dstrFNText12
ru: Запись &звука

en: dstrFNText2
ru: Начать с &захвата кадров с экрана

en: dstrFNText3
ru: Р&егион :

en: dstrFNText4
ru: В&ыбрать

en: dstrFNText5
ru: &Спрятать окно Wink

en: dstrFNText7
ru: &Частота захвата по таймеру

en: dstrFNText8
ru: Текущая позиция мыши :

en: dstrFNText9
ru: Захват по нажатиям

en: dstrFileNew
ru: Мастер новых проектов - шаг 1 из 2

en: dstrGUPTDText1
ru: URL для загрузки (полные адреса начинать с "http://")

en: dstrGUPTDText2
ru: Имя окна (оставьте пустым чтобы открыть URL в текущем окне браузера). 
    Стандартные для HTML названия окон _blank, _self, _parent и _top.

en: dstrGotoURLButtonTargetDialog
ru: Укажите URL для перехода

en: dstrHKText1
ru: Нажмите комбинацию клавиш, которую хотите использовать.

en: dstrHelpAbout
ru: О программе Wink...

en: dstrHotkey
ru: Выборь клавиш захвата

en: dstrIDCIKText1
ru: &Добавить

en: dstrIDCIKText2
ru: &Удалить

en: dstrIDCIKText3
ru: Клавиши Alt, Control и Shift всегда игнорируются.

en: dstrInputDrivenCaptureIgnoreKeys
ru: Игнорировать клавиши

en: dstrInsertFrames
ru: Вставить кадры

en: dstrInsertFramesText1
ru: Вставить новых &кадров

en: dstrInsertFramesText2
ru: Что вставить?

en: dstrInsertFramesText3
ru: Размеры кадров

en: dstrInsertFramesText4
ru: &Копию выбранного кадра

en: dstrInsertFramesText5
ru: &Пустой кадр

en: dstrInsertFramesText6
ru: В вашем проекте сейчас нет кадров.
    
    Вставляемые в проект новые кадры будут использовать
    размеры указанные выше.

en: dstrInsertFramesText7
ru: Куда вставить?

en: dstrInsertFramesText8
ru: П&еред выбранным кадром

en: dstrInsertFramesText9
ru: П&осле выбранного кадра

en: dstrLicenseText
ru: Эта программа поставляется по принципу 'как-есть', без любых явных или подразумеваемых гарантий. Ни в коем случае, автор не отвечает за любые последствия или ущерб, являющийся следствием использования этой программы.
    
    Эта программа, и прилагающиеся DLL и плагины, являются БЕСПЛАТНЫМИ. Вы можете использовать их для личных, коммерческих, обучающих или любых иных ваших целей, с соблюдением следующих органичений:
    
    1. Вы можете распространять эту программу в составе любых бесплатных программных пакетов после информирования автора. Если Вы хотите распространять эту программу в составе коммерческого продукта, то Вы можете это сделать, только после получения письменного согласия автора. ('бесплатных' здесь означает отсутствие платы за программное обеспечение, за исключением стоимости используемых носителей информации, и полное отсутствие платы, если программное обеспечение распространяется через Интернет)
    
    2. Это сообщение не может быть удалено или заменено при любом способе распространения.
    
    3. Не допускаются никакие виды частичной или полной декомпиляции, перекомпоновки, дизассемблирования данного программного обеспечения.
    
    4. Вы не можете искажать происхождение программы или иллюстраций. Если Вы поставляете этот пакет или часть пакета, должно быть ясно обозначено, что файлы являются частью программы Wink от DebugMode.

en: dstrPDText1
ru: Времени прошло:

en: dstrPDText2
ru: Осталось примерно:

en: dstrPDText3
ru: Обработано...

en: dstrPFDText1
ru: &Загружать последний проект при запуске

en: dstrPFDText10
ru: Показать свойства у &миниатюр

en: dstrPFDText11
ru: Со&хранять проект перед сборкой

en: dstrPFDText12
ru: Добавить панель &управления для флеш-ролика

en: dstrPFDText13
ru: Захват по &нажатиям

en: dstrPFDText14
ru: С&жимать при захвате

en: dstrPFDText15
ru: Открывать новый файл проекта из Explorer'а в другой копии &программы

en: dstrPFDText16
ru: Клавиши, которые игнорировать в режиме захвата по нажатиям

en: dstrPFDText17
ru: Выбр&ать клавиши

en: dstrPFDText2
ru: &Размер миниатюр (в точках)

en: dstrPFDText3
ru: Изменить клавиши:

en: dstrPFDText4
ru: Захват одного &кадра

en: dstrPFDText5
ru: Захват по &таймеру

en: dstrPFDText6
ru: &Окончание захвата кадра озвучить файлом:

en: dstrPFDText7
ru: Путь к &HTML-браузеру (оставьте пустым для браузера по умолчанию)

en: dstrPFDText8
ru: Добавить &индикатор загрузки флеш-ролика

en: dstrPFDText9
ru: В&ыбрать

en: dstrPSDOutputFileTypes1
ru: Файлы Macromedia Flash (*.swf)

en: dstrPSDOutputFileTypes2
ru: Программы Windows (*.exe)

en: dstrPSDText1
ru: &Имя выходного файла:

en: dstrPSDText2
ru: &Формат выходного файла

en: dstrPSDText3
ru: &Частота кадров

en: dstrPSDText4
ru: Перемещение &курсора

en: dstrPSDText5
ru: Плавно

en: dstrPSDText6
ru: Грубо

en: dstrPSDText7
ru: &Использовать палитру цветов (уменьшает размер файла)

en: dstrPSDText8
ru: Разрешить вывод звука

en: dstrPreferences
ru: Свойства

en: dstrProgressDialog
ru: Обработка...

en: dstrProjectInfo
ru: Информация о проекте

en: dstrProjectInfoText1
ru: Имя файла проекта:

en: dstrProjectInfoText2
ru: Папка проекта:

en: dstrProjectInfoText3
ru: Размер фона:

en: dstrProjectInfoText4
ru: Размер кадров:

en: dstrProjectInfoText5
ru: Своя палитра цветов:

en: dstrProjectInfoText6
ru: Количество кадров:

en: dstrProjectSettings
ru: Установки проекта

en: dstrRFText1
ru: &Полный размер

en: dstrRFText2
ru: Размер кадра

en: dstrRFText3
ru: &Всех элементов

en: dstrRFText4
ru: &Кадров и курсоров

en: dstrRFText5
ru: В &масшабе

en: dstrRFText6
ru: В &размер

en: dstrRFText7
ru: К&адров

en: dstrRFText8
ru: Изменить размер:

en: dstrResizeFrames
ru: Изменение размера всех кадров

en: dstrSAEText
ru: Сдвинуть все элементы всех кадров
    (кроме фонового изображения) на

en: dstrShiftAllElements
ru: Сдвинуть все элементы

en: dstrTemplateItems
ru: &Свойства шаблона

en: midTextAlignCenter
ru: По &центру

en: midTextAlignJustify
ru: По &ширине

en: midTextAlignLeft
ru: В&лево

en: midTextAlignRight
ru: В&право

en: mstrCalloutEditorHSCreatePoint
ru: &Создать новую точку

en: mstrCalloutEditorHSDeletePoint
ru: &Удалить новую точку

en: mstrCapCancelCapture
ru: &Отменить захват кадров

en: mstrCapCaptureNow
ru: Захватить кадр сейчас

en: mstrCapFinishCapture
ru: &Закончить захват

en: mstrCapMinimizeWindowToTray
ru: &Свернуть в трей

en: mstrCapRestoreWindow
ru: &Восстановить окно захвата

en: mstrCapStartTimedCapture
ru: Начать захват по таймеру

en: mstrCapStopTimedCapture
ru: Остановить захват по таймеру

en: mstrCapture
ru: Захват кадра

en: mstrEdit
ru: &Правка

en: mstrEditCopy
ru: &Копировать

en: mstrEditCopyMerged
ru: Копировать с &объединением

en: mstrEditCut
ru: В&ырезать

en: mstrEditDelete
ru: &Удалить

en: mstrEditPaste
ru: &Вставить

en: mstrEditSelectAll
ru: Вы&делить все

en: mstrFile
ru: &Файл

en: mstrFileChooseLanguage
ru: Выбрать &язык

en: mstrFileClose
ru: &Закрыть

en: mstrFileExit
ru: В&ыход

en: mstrFileExportAsHtml
ru: Экспорт в &HTML

en: mstrFileExportAsPdf
ru: Экспорт в P&DF

en: mstrFileExportAsPostScript
ru: Экспорт в &PostScript

en: mstrFileNew
ru: Созд&ать

en: mstrFileOpen
ru: &Открыть

en: mstrFilePreferences
ru: Сво&йства

en: mstrFileSave
ru: &Сохранить

en: mstrFileSaveAs
ru: Сохранить &Как

en: mstrFileSaveCompressed
ru: Сохранить с с&жатием

en: mstrFileSaveProjectTemplate
ru: Сохранить &шаблон

en: mstrHelp
ru: &Справка

en: mstrHelpAbout
ru: &О программе Wink...

en: mstrHelpTutorial1
ru: Просмотр обучающего примера &1

en: mstrHelpTutorial2
ru: Просмотр обучающего примера &2

en: mstrHelpUserguide
ru: &Руководство пользователя

en: mstrImage
ru: &Кадр

en: mstrImageChooseCallout
ru: Выбрать вид &надписи

en: mstrImageChooseCursor
ru: Выбрать &курсор

en: mstrImageChooseGoto1Frame
ru: Выбрать кадр для кнопки перехода &1

en: mstrImageChooseGoto2Frame
ru: Выбрать кадр для кнопки перехода &2

en: mstrImageChooseTextFont
ru: Выбрать &шрифт надписи

en: mstrImageCropFrames
ru: &Обрезать все кадры

en: mstrImageEditText
ru: Редактировать &текст

en: mstrImageEditTitle
ru: Редактировать &заголовок

en: mstrImageInsertFrames
ru: &Вставить кадры

en: mstrImageShiftAllElements
ru: С&двинуть все элементы

en: mstrLanguageBrazilianPortuguese
ru: Бразильский/Португальский

en: mstrLanguageChineseSimplified
ru: Китайский упрощенный

en: mstrLanguageChineseTraditional
ru: Китайский традиционный

en: mstrLanguageDanish
ru: Датский

en: mstrLanguageEnglish
ru: Английский

en: mstrLanguageFrench
ru: Французский

en: mstrLanguageGerman
ru: Немецкий

en: mstrLanguageItalian
ru: Итальянский

en: mstrLanguageJapanese
ru: Японский

en: mstrLanguageRussian
ru: Русский

en: mstrLanguageSerbian
ru: Сербский

en: mstrLanguageSpanish
ru: Испанский

en: mstrProject
ru: &Проект

en: mstrProjectApplyTemplate
ru: &Применить шаблон

en: mstrProjectChooseBackgroundImage
ru: Выбрать &фоновое изображение

en: mstrProjectChooseGoto1Image
ru: Выбрать изображение кнопки перехода &1

en: mstrProjectChooseGoto2Image
ru: Выбрать изображение кнопки перехода &2

en: mstrProjectChooseNextButtonImage
ru: Выбрать изображение кнопки &Далее

en: mstrProjectChoosePreviousButtonImage
ru: Выбрать изображение кнопки &Назад

en: mstrProjectChooseTitleFont
ru: Выбрать &шрифт заголовка

en: mstrProjectEditPalette
ru: Редактировать &палитру

en: mstrProjectExportText
ru: Экспорт текста в файл

en: mstrProjectImportText
ru: Импорт текста из файла

en: mstrProjectInformation
ru: &Информация

en: mstrProjectRender
ru: &Сборка

en: mstrProjectResizeFrames
ru: Из&менить размер всех кадров

en: mstrProjectSettings
ru: &Установки

en: mstrProjectViewRenderedOutput
ru: &Просмотр результата

en: mstrRecentProjects
ru: &Последние проекты

en: mstrTextAlign
ru: Выравнивание текста

en: mstrTextAlignCenter
ru: По &центру

en: mstrTextAlignJustify
ru: По &ширине

en: mstrTextAlignLeft
ru: В&лево

en: mstrTextAlignRight
ru: В&право

en: mstrThumbnail
ru: Миниатюра

en: mstrTray
ru: Корзина

en: mstrView
ru: &Вид

en: mstrViewCurrentFrame
ru: &Текущий кадр

en: mstrViewFirstFrame
ru: &Первый кадр

en: mstrViewLastFrame
ru: П&оследний кадр

en: mstrViewNextFrame
ru: &Следующий кадр

en: mstrViewPreviousFrame
ru: Пре&дыдущий кадр

en: mstrViewPropsbar
ru: Па&нель свойств

en: mstrViewPropsbarAdvanced
ru: По&дробный вид

en: mstrViewPropsbarSimple
ru: П&ростой вид

en: mstrViewPropsbarToggle
ru: &Показывать на экране

en: mstrViewStatusbar
ru: &Строка состояния

en: mstrViewThumbnailsOnly
ru: В виде &миниатюр

en: mstrViewToolbar
ru: &Панель инструментов

en: mstrWindow
ru: &Окно

en: strAllFiles
ru: Все файлы

en: strAllFilesFilter
ru: Все файлы (*.*)|*.*

en: strAllSupportedFormats
ru: Все поддерживаемые форматы

en: strBackgroundTooSmall
ru: Размер фона должен быть больше размера кадров (иначе его не будет видно).
    
    Укажите бОльшие размеры фона, или выберите файл изображения бОльшего размера.

en: strBrowse
ru: &Обзор...

en: strCancel
ru: Отмена

en: strCannotCreateFile
ru: Не возможно создать файл

en: strCannotCreateTempFile
ru: Не возможно создать временный файл для выполнения этой операции.

en: strCannotDeleteFile
ru: Не возможно удалить файл. Проверьте, что он не имеет атрибута 'Только чтение'.

en: strCannotDragAndDropBetweenInstances
ru: Перетаскивание мышью между окнами Wink не поддерживаются.
    Используйте буфер обмена (команды 'Копировать' и 'Вставить' из меню 'Правка').

en: strCannotLoadFlashControlBar
ru: Не возможно загрузить панель управления воспроизведением флеш

en: strCannotLoadFlashPreloader
ru: Не возможно загрузить флеш-загрузчик

en: strCannotOpenInputFile
ru: Не возможно открыть файл.

en: strCannotRegisterHotkey
ru: Не возможно включить клавиши захвата. Для захвата кадров используйте контекстное меню значка программы в трее

en: strCannotSaveCaptureFrame
ru: Ошибка при сохранении захваченного кадра

en: strCantSetTimer
ru: Не возможно создать таймер с заданной частотой

en: strCapConfAudioFilesFilter
ru: Файлы WAV (*.wav)|*.wav|Все файлы (*.*)|*.*

en: strCapturing
ru: Захват

en: strChooseImageFileToLoad
ru: Выберите файл изображения для загрузки...

en: strChooseImageFileToSave
ru: Выберите файл изображения для сохранения...

en: strComputingPalette
ru: Составление палитры...

en: strConfirmCaptureCancel
ru: Вы уверены, что хотите отменить операцию захвата?
    Все захваченные кадры  будут утеряны!

en: strConfirmDeleteCallout
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот шаблон надписи, вместе с его файлом?

en: strConfirmDeleteFlashControlBar
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту панель управления, вместе с ее файлом?
    (Используемые в ней изображения удалены не будут)

en: strConfirmDeleteFlashPreloader
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот флеш-загрузчик, вместе с его файлом?

en: strConfirmDeleteShape
ru: Вы хотите удалить эту фигуру?
    Это приведет к удалению файла фигуры!

en: strCorruptProject
ru: Не возможно загрузить проект, так как файл испорчен.

en: strCropping
ru: Обрезка...

en: strCurAppStarting
ru: Фоновый режим

en: strCurArrow
ru: Обычный

en: strCurCross
ru: Графическое выделение

en: strCurHand
ru: Выбор ссылки

en: strCurHelp
ru: Выбор справки

en: strCurIBeam
ru: Выделение текста

en: strCurNo
ru: Операция невозможна

en: strCurSizeAll
ru: Перемещение

en: strCurSizeNESW
ru: Изменение размеров по диагонали 2

en: strCurSizeNS
ru: Изменение вертикальных размеров

en: strCurSizeNWSE
ru: Изменение размеров по диагонали 1

en: strCurSizeWE
ru: Изменение горизонтальных размеров

en: strCurUpArrow
ru: Специальное выделение

en: strCurWait
ru: Система недоступна

en: strCurrentCursor
ru: Текущий курсор

en: strCurve
ru: Кривая

en: strDelete
ru: Удалить

en: strErrorInsertFrames
ru: Невозможно вставить кадры.

en: strErrorSavingProject
ru: Ошибка при сохранении проекта. Проверьте достаточно ли места на диске и попробуйте снова.

en: strExportingAsHtml
ru: Экспорт в HTML...

en: strExportingAsPdf
ru: Экспорт в PDF...

en: strExportingAsPostScript
ru: Экспорт в PostScript...

en: strFinish
ru: &Закончить

en: strFinishingCapture
ru: Закончить захват...

en: strFlashPreloaderLoading
ru: Загрузка

en: strFrameObjectListItemAudio
ru: Аудио (%.2lf %s)

en: strFrameObjectListItemCursor
ru: Курсор

en: strFrameObjectListItemFrame
ru: Кадр

en: strFrameObjectListItemGotoFrameButton
ru: Кнопка: (Кадр %d)

en: strFrameObjectListItemGotoUrlButton
ru: Кнопка: (%s)

en: strFrameObjectListItemImage
ru: Рисунок

en: strFrameObjectListItemNextButton
ru: Кнопка: (Следующий кадр)

en: strFrameObjectListItemPrevButton
ru: Кнопка: (Предыдущий кадр)

en: strFrameObjectListItemShape
ru: Фигура из набора

en: strFrameObjectListItemText
ru: Текст (%s)

en: strFrames
ru: Кадры

en: strHtmlFilesFilter
ru: Файлы HTML (*.htm;*.html)|*.htm;*.html|Все файлы (*.*)|*.*

en: strImportTextNumFramesDontMatch
ru: Количество кадров в указанном текстовом файле не совпадает с количеством кадров с текущем проекте.

en: strImportTextSyntaxError
ru: Ошибка в текстовом файле в строке %d.

en: strInitializingThumbnails
ru: Создание миниатюр...

en: strInvalidCropRect
ru: Указанный размер обрезки больше текущего размера. Пожалуйста, укажите размеры меньше, чем размер кадра.

en: strInvalidProject
ru: Не корректный проект Wink

en: strLegacyItems
ru: < Дополнительные >

en: strLoadFile
ru: Загрузить файл...

en: strLoadProjectTemplatePrompt
ru: Выбор файла шаблона для загрузки...

en: strLoadingCompressedProject
ru: Загрузка сжатого проекта...

en: strModify
ru: &Изменить

en: strMultipleCallouts
ru: <Множество надписей>

en: strMultipleFonts
ru: <Шножество шрифтов>

en: strNameForNewCalloutPrompt
ru: Введите имя для нового шаблона надписи
    (используйте '.' между словами, чтобы указать папку в структуре)

en: strNameForNewCursorPrompt
ru: Введите имя нового курсора

en: strNameForNewFlashControlBarPrompt
ru: Введите имя новой панели управления

en: strNameForNewFlashPreloaderPrompt
ru: Введите имя для нового флеш-загрузчика

en: strNeedOutputFileName
ru: Укажите имя выходного файла для проекта и попробуйте снова.

en: strNeedToCreatePalette
ru: В установках проекта задано использовать общую палитру для всех кадров, однако палитра еще не выбрана. Вы можете сделать это командой меню "Проект > Редактировать палитру".

en: strNo
ru: Нет

en: strNoHtmlViewerConfigured
ru: Введите путь к вашему HTML-браузеру.

en: strNoOutputFileRenderPrompt
ru: Для проекта сборка ролика еще не выполнялась. Хотите собрать его сейчас?

en: strOk
ru: ОК

en: strOpenAnotherDocumentInstancePrompt
ru: Этот файл уже открыт в Wink. Вы хотите открыть его еще раз в другом окне?

en: strOpenUserguideYourself1
ru: Руководство пользователя находится в файле

en: strOpenUserguideYourself2
ru: Используйте для просмотра PDF-файла соответствующую программу (например Acrobat Reader).

en: strPaletteFilesFilter
ru: Файлы палитры (*.pal)|*.pal|Все файлы (*.*)|*.*

en: strPdfFilesFilter
ru: Файлы PDF (*.pdf)|*.pdf|Все файлы (*.*)|*.*

en: strPixels
ru: точек

en: strPolygon
ru: Многоугольник

en: strPolyline
ru: Ломаная линия

en: strPostScriptFilesFilter
ru: Файлы PostScript (*.ps)|*.txt|Все файлы (*.*)|*.*

en: strPreview
ru: Предпросмотр

en: strProjectCorruptFromFrame
ru: Этот проект некорректен и Wink смог загрузить только %d кадров.
    
    Пожалуйста скопируйте кадры в новый проект и продолжите работу.

en: strProjectExportTextTitle
ru: Выберите имя файла для записи текста...

en: strProjectImportTextTitle
ru: Выберите имя файла с текстом для загрузки...

en: strPromptActionCannotBeUndone
ru: Это действие не может быть отменено. Вы хотите продолжить?
    (Пожайлуста сохраните ваши данные перед продолжением.)

en: strPromptAudioSamplingRateDifferent
ru: Предупреждение: Качество вставляемого звука наилучшее, когда частота звукового файла совпадает с значением 11025 Гц. Если возможно, пожалуйста преобразуйте частоту звукового файла к указанному значению, перед вставкой.

en: strPropsBarCommonProps
ru: Свойства общие для всех кадров

en: strPropsBarMultipleFramesTitle
ru: Свойства нескольких кадров

en: strPropsBarSingleFrameTitle
ru: Свойства кадра %d

en: strPropsBarText1
ru: Заголовок

en: strPropsBarText10
ru: Текст

en: strPropsBarText11
ru: Надпись:

en: strPropsBarText12
ru: Шрифт:

en: strPropsBarText14
ru: Фон

en: strPropsBarText15
ru: Позиция кадров

en: strPropsBarText16
ru: Заголовки кадров

en: strPropsBarText17
ru: Изображение

en: strPropsBarText18
ru: Свойства:

en: strPropsBarText19
ru: <нет>

en: strPropsBarText2
ru: Задержать этот кадр на

en: strPropsBarText21
ru: % заполнения

en: strPropsBarText22
ru: Цвета:

en: strPropsBarText23
ru: Положение:

en: strPropsBarText3
ru: мсек

en: strPropsBarText4
ru: Позиция

en: strPropsBarText5
ru: Курсор

en: strPropsBarText6
ru: Кнопка Далее

en: strPropsBarText7
ru: Кнопка Назад

en: strPropsBarText8
ru: Кнопка перехода 1

en: strPropsBarText9
ru: Кнопка перехода 2

en: strRedo
ru: Повторить

en: strRemoveBackgroundPrompt
ru: Снятие этого флажка удалит фон. Если он понадобится вам позже, Вы можете заново его выбрать. Продолжить?

en: strRendering
ru: Сборка...

en: strResizingFrames
ru: Изменение размера...

en: strRestartToApplyChanges
ru: Перезагрузите программу для использования новых установок.

en: strSaveAs
ru: Сохранить как...

en: strSaveFile
ru: Сохранить файл...

en: strSaveProjectTemplatePrompt
ru: Сохранить &шаблон проекта как...

en: strSavingCompressedProject
ru: Сохранение проекта с сжатием...

en: strSeconds
ru: сек.

en: strStockCursorName1
ru: Стрелка

en: strStockCursorName10
ru: Карандаш

en: strStockCursorName11
ru: Точка слева

en: strStockCursorName12
ru: Точка справа

en: strStockCursorName13
ru: Вопросительный указатель

en: strStockCursorName14
ru: Размер СВЮЗ

en: strStockCursorName15
ru: Размер СЮ

en: strStockCursorName16
ru: Размер СЗЮВ

en: strStockCursorName17
ru: Размер ЗВ

en: strStockCursorName18
ru: Размер

en: strStockCursorName19
ru: Ожидание

en: strStockCursorName2
ru: Стрелка вправо

en: strStockCursorName20
ru: Наблюдение

en: strStockCursorName21
ru: Ожидающая стрелка

en: strStockCursorName3
ru: Бычий глаз

en: strStockCursorName4
ru: Перекрестие

en: strStockCursorName5
ru: Рука

en: strStockCursorName6
ru: I-курсор

en: strStockCursorName7
ru: Лупа

en: strStockCursorName8
ru: Входа нет

en: strStockCursorName9
ru: Кисточка

en: strTextField
ru: Текстовое поле

en: strTextFilesFilter
ru: Текстовые файлы (*.txt)|*.txt|Все файлы (*.*)|*.*

en: strUnableToLoadFile
ru: Не возможно загрузить файл.

en: strUnableToSaveFile
ru: Не возможно сохранить файл.

en: strUndo
ru: Отменить

en: strUnknownFileFormat
ru: Неизвестный формать файла.

en: strVerifyChangeNumPaletteEntries
ru: Вы хотите изменить количество цветов в палитре до %d?

en: strWinkCapture
ru: Захват кадров Wink

en: strWinkProjects
ru: Проекты Wink

en: strWinkTemplateFileExt
ru: wtp

en: strWinkTemplateFilter
ru: Шаблоны Wink (*.wtp)|*.wtp|Все файлы (*.*)|*.*

en: strYes
ru: Да

en: strYourTextWillComeHere
ru: Введите свой текст здесь...

en: strYourTitleWillComeHere
ru: Введите здесь текст заголовка...

en: tstrAddAudio
ru: Добавить звук

en: tstrAddGotoFrameButton
ru: Дабавить кнопку перехода

en: tstrAddGotoUrlButton
ru: Добавить кнопку ссылки

en: tstrAddImage
ru: Добавить рисунок

en: tstrAddNextButton
ru: Добавить кнопку Далее

en: tstrAddPrevButton
ru: Добавить кнопку Назад

en: tstrAddShape
ru: Добавить фигуру из набора

en: tstrAddTextbox
ru: Добавить надпись

en: tstrChoose
ru: Выбор

en: tstrChooseFont
ru: Выбрать шрифт

en: tstrChooseGotoButtonFrame
ru: Выберите кадр

en: tstrChooseGotoButtonUrl
ru: Выбор ссылки

en: tstrChooseImage
ru: Выбор рисунка

en: tstrChooseTextAlign
ru: Выбрать выравнивание текста

en: tstrEDCCurve
ru: Кривая линия (C)

en: tstrEDCEllipse
ru: Эллипс (L)

en: tstrEDCPolyline
ru: Ломаная линия (P)

en: tstrEDCRectangle
ru: Прямоугольник (R)

en: tstrEditCopy
ru: Копировать

en: tstrEditCut
ru: Вырезать

en: tstrEditDelete
ru: Удалить

en: tstrEditPaste
ru: Вставить

en: tstrEditShape
ru: Редактировать фигуру (E)

en: tstrFileNew
ru: Новый проект

en: tstrFileOpen
ru: Открыть проект

en: tstrFilePreferences
ru: Свойства

en: tstrFileSave
ru: Сохранить проект

en: tstrFlip
ru: Отразить по вертикали

en: tstrHelpAbout
ru: О программе Wink...

en: tstrImageChooseCallout
ru: Выбрать вид надписи

en: tstrImageEditCalloutText
ru: Редактировать текст надписи

en: tstrMirror
ru: Отразить по горизонтали

en: tstrMoveObjectDown
ru: Переместить объект ниже

en: tstrMoveObjectUp
ru: Переместить объект выше

en: tstrPlay
ru: Воспроизведение

en: tstrPlaybackControls
ru: Настройка воспроизведения

en: tstrProjectChooseBackgroundImage
ru: Выбрать фоновое изображение

en: tstrProjectChooseGoto1Image
ru: Выбрать картинку для кнопки перехода 1

en: tstrProjectChooseGoto2Image
ru: Выбрать картинку для кнопки перехода 2

en: tstrProjectChooseNextButtonImage
ru: Выбрать картинку для кнопки Далее

en: tstrProjectChoosePrevButtonImage
ru: Выбрать картинку для кнопки Назад

en: tstrProjectEditPalette
ru: Редактировать палитру

en: tstrProjectRender
ru: Сборка

en: tstrProjectSettings
ru: Установки проекта

en: tstrProjectViewRenderedOutput
ru: Просмотр результата

en: tstrRecord
ru: Запись

en: tstrRecordControls
ru: Настройка записи

en: tstrRemoveFrameAudio
ru: Нет звука для этого кадра

en: tstrResetSize
ru: Сбросить к начальному размеру

en: tstrRotateLeft90
ru: Поворот влево

en: tstrRotateRight90
ru: Поворот вправо

en: tstrStop
ru: Стоп

en: tstrTransformShape
ru: Преобразовать фигуру (T)

en: tstrViewCurrentFrame
ru: Выбранный кадр (Ctrl+J)

en: tstrViewFirstFrame
ru: Первый кадр

en: tstrViewLastFrame
ru: Последний кадр

en: tstrViewNextFrame
ru: Следующий кадр

en: tstrViewPreviousFrame
ru: Предыдущий кадр

en: tstrZoomIn
ru: Приблизить

en: tstrZoomOut
ru: Удалить
